» » Не уволься!

Не уволься!

Аркады
5 (59 оценок)
Просмотров: 1 062
Пройди долгий и сложный путь, начиная от простого безработного и достигнув невероятных успехов на посту генерального директора.
Скриншоты:
Описание:
Не уволься! подарит геймерам массу незабываемо ярких эмоций. Ведь здесь каждый пользователь сможет воплотить свою давнюю мечту и стать настоящим генеральным директором довольно крупной компании. Однако для достижения поставленных целей предстоит приложить немало усилий. Ведь для начала главному герою предстоит отправиться на собеседование и постараться получить работу в выбранной компании.
После успешного трудоустройства пользователь начинает заниматься довольно важными обязанностями. Он должен неукоснительно выполнять поручения руководства. Это позволяет ему постепенно взбираться по карьерной лестнице, заслуживая одобрения начальства. Геймеру предстоит постоянно следить за своим персонажем. Ведь необходимо уберечь его от совершения каких-либо ошибок. Главному герою необходимо стать лучшим сотрудником компании, быть примером для окружающих, и тогда уже в скором будущем мечта геймера исполнится: он займет место генерального директора.

Описание мода:
максимальные финансы
Требования:
Размер: 31 Мб
Версия: 1.0.40
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v1.0.40
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий