» » Pixie the Pony – My Virtual Pet

Pixie the Pony – My Virtual Pet

Аркады
5 (59 оценок)
Просмотров: 704
Заведи маленького пони, ухаживай за животным, обеспечивай своевременное питание, запасы воды и не забывай о развлечениях.
Скриншоты:
Описание:
Pixie the Pony – My Virtual Pet дарит пользователям очаровательного малыша, за которым предстоит тщательно ухаживать на протяжении длительного времени, даря ласку и заботу. Маленький пони остро нуждается в верном товарище. При этом пользователь должен в полной мере заменить ему родную маму, выполняя даже незначительные на первый взгляд прихоти животного. Только от грамотного ухода зависит состояние питомца, его здоровье и даже настроение.
Геймерам предстоит следить за чистотой шерстки очаровательного пони, регулярно купая его и тщательно прочесывая шикарную гриву, доводя до ошеломляющего блеска. После приема ванны всегда приятно основательно подкрепиться. Не стоит забывать о достаточном количестве питьевой воды. Если необходимо, можно подкармливать питомца различными витаминами, которые обеспечивают быстрый рост, красивую шерстку. Постепенно геймер увеличивает уровень своего питомца, получая доступ к новым локациям и экзотическим предметам, украшениям и даже бонусам.

Описание мода:
много дополнительных денег
Требования:
Размер: 50 Мб
Версия: 1.43
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v1.43
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий