» » Dragon Champions

Dragon Champions

Аркады
5 (59 оценок)
Просмотров: 995
Возглавь отряд отважных бойцов и поведи своих верных соратников на битву против демонических захватчиков, угрожающих всему миру.
Скриншоты:
Описание:
Dragon Champions предлагает геймерам отправиться в замечательный мир Корадор. Здесь проживают самые разные фантастические твари, от мала до велика. Прекрасная флора и фауна процветали на планете, пока угроза мирового масштаба не нависла над беззащитными обитателями. Теперь лишь достойные пробудят в себе древние силы и дадут отпор демоническим захватчикам, которых сопровождают их приспешники и могущественные фамильяры.
Основу геймплея здесь составляет коллекционирование героев. Игроку доступно 7 рас, среди которых люди, гоблины, орки, зверолюды. Каждый персонаж обладает набором уникальных характеристик. Они прямым образом влияют на его действия во время сражения. Поэтому пользователю необходимо уметь составлять грамотные комбинации юнитов, чтобы максимизировать возможности отряда. С помощью продуманной тактики геймер будет побеждать в сражениях любой сложности, как в одиночной кампании, так и на мировой арене.

Описание мода:
много монет для покупок
Требования:
Размер: 159 Мб
Версия: 1.1.9
Андроид:5.0
Скачать взлом (меню) v1.1.9
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий