» » Paper’s Grade, Please!

Paper’s Grade, Please!

Аркады
4,9 (62 оценок)
Просмотров: 2 424
Раскрой свой педагогический талант, общайся с учениками и обучай их основам различных предметов, а после принимай экзамен.
Скриншоты:
Описание:
Paper’s Grade, Please! переносит пользователя в обитель знаний, предлагая познакомиться с виртуальной школой. Здесь ему предстоит примерить на себя роль строгого и умелого преподавателя, который не потерпит на своих уроках ленивых болтунов и разгильдяев. Во время учебного процесса каждый ученик должен быть занят работой. За этим и необходимо следить геймеру. Проверка домашних заданий и контроль полученных знаний станут залогом успешного обучения. Игроку нужно принимать домашние задания и контрольные ответы своих подопечных.
Геймплей делится на уровни. Каждый этап принесет новые впечатления и эмоции. Ученики, которые приходят сдавать тесты, будут выделывать порой забавные и несуразные вещи. Первостепенной задачей игрока становится проверка правильных ответов. В некоторых случаях будет даваться подсказка, но зачастую геймеру придется собственными усилиями решать головоломку. Когда же правильный ответ найден, необходимо выставить контрольную оценку знаний ученика.

Описание мода:
большое количество денег
Требования:
Размер: 80 Мб
Версия: 1.440
Андроид:6.0
Скачать взлом (много денег) v1.440
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий