» » Miss Hollywood: Отпуск

Miss Hollywood: Отпуск

Аркады
4,9 (59 оценок)
Просмотров: 1 334
Розовый самолёт уносит компанию пушистых питомцев на чудесный тропический остров, где их ждёт роскошный отель. Однако есть одно но….
Скриншоты:
Описание:
Miss Hollywood: Отпуск рассказывает о том, что одна харизматичная собачка породы чихуахуа, живущая в Лос-Анджелесе, выигрывает туристическую путёвку. Собачка собирает своих друзей со всего мира присоединиться к этому путешествию, и компания пушистых питомцев отправляется отдыхать. Однако на месте их ждёт полное разочарование. Вместо роскошного отеля, они наблюдают полуразвалившуюся хибару, жить в которой невозможно. Однако друзей это не останавливает, и они решают позаботиться о своём отдыхе самостоятельно.
Для начала, им предстоит восстановить отель. В нём 7 комнат: по одной на каждого питомца. Для каждого номера предусмотрен тематический декор. Например, для сфинкса Клеопатры – это египетский стиль, а пудель Лу-лу будет жить в парижских апартаментах. При этом не стоит забывать, что на острове нужно веселиться и отдыхать. Поэтому разношёрстная компания будет устраивать вечеринки, строить песчаные замки и кататься на сёрфинге.

Описание мода:
разблокировано всё
Требования:
Размер: 9 Мб
Версия: 2.6.1
Андроид:4.1
Скачать взлом (все открыто) v2.6.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий