» » Meme Soundboard PRO 2020

Meme Soundboard PRO 2020

Аркады
5 (58 оценок)
Просмотров: 832
Приложение разработано для тех, кто любит мемы, обожает троллить друзей, разыгрывать родственников или просто весело проводить время.
Скриншоты:
Описание:
Meme Soundboard PRO 2020 – один из лучших сборников мемов среди мобильных приложений. Это не просто статичные картинки, которые уже заезжены пользователями социальных сетей. В библиотеку вошли популярные приколы и абсолютные новинки, которые только начинают набирать популярность. Однако главная фишка приложения заключается в другом. Для каждого мема предусмотрена оригинальная озвучка, которая заставит буквально содрогаться от смеха. Всего здесь предусмотрено 150 вариантов звукового сопровождения.
Любым из доступных вариантов озвучки можно пользоваться по своему усмотрению. Их можно использовать в качестве рингтонов, поставить на уведомления или звонок будильника. Кроме того, можно просто запомнить эти солёные шуточки и стать самым желанным гостем на любой вечеринке. Управление в приложении очень простое, предусмотрена функция паузы, возврата в предыдущее меню или быстрый переход на следующую страницу.

Описание мода:
открыт весь функционал приложения
Требования:
Размер: 32 Мб
Версия: 4.0.1
Андроид:4.1
Скачать взлом (все открыто/полная версия) v4.0.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий