» » Police Pursuit

Police Pursuit

Аркады
4,7 (69 оценок)
Просмотров: 2 089
Сможете красиво уйти от полицейской погони? Тогда докажите это личным примером, присоединившись к по-настоящему головокружительной игре.
Скриншоты:
Описание:
Police Pursuit – увлекательное приключение, где придётся выполнять головокружительные трюки уходя от погони. Сюжет в игре довольно простой. Вам предстоит играть за дорожного лихача, который колесит по городским улицам не соблюдая правил дорожного движения. Разумеется, такой стритрейсинг привлекает внимание патрульных, которые пускаются в погоню. Ваша задача: уйти от преследования и не оказаться за решёткой. Для этого придётся закладывать крутые виражи, дрифтовать и стараться столкнуть полицейские машины лбами.
За каждый крутой трюк и повреждённую коповскую тачку начисляются бонусные очки и монеты. Это настоящая игра на выживание, где придётся приложить максимум усилий. Полученные деньги можно тратить на новые машины, которые подарят море адреналина и позволят выполнять невероятно крутые трюки. В игре интуитивно понятный интерфейс и минималистичная графика, придающие определённую изюминку геймплею.

Описание мода:
максимальные финансы
Требования:
Размер: 55 Мб
Версия: 1.1.3
Андроид:5.0
Скачать взлом (много денег) v1.1.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий