» » Rob Master 3D

Rob Master 3D

Аркады
5 (51 оценок)
Просмотров: 323
Обновлено: 26-07-2021, 00:31
Забавная утилита с казуальным геймплеем, позволяющая игроку оценить свои силы в качестве грабителя, способного украсть что угодно.
Скриншоты:
Описание:
Rob Master 3D — собрание мини-игр, в которых геймер манипулирует вором, выполняющим воровские задачи самого разного уровня сложности. Приложение предлагает пользователю выполнять задания, каждый раз помещая ведущего героя в новые условия. Персонаж должен добиваться успеха как в мелких делах, так и в крупных. Грабитель пробирается в хорошо охраняемые помещения, откуда забирает деньги, картины и драгоценности.
Ситуация формируются с учётом нарастающего давления. Герой крадёт из карманов, что требует ловкости и сноровки, уходит от полицейского преследования и пр. Пользователь получает хорошие баллы за успех своего персонажа. Утилита предлагает повеселиться от души, ведь вор крадёт всевозможные предметы, например, дорогостоящие вставные челюсти. Предусмотрен большая коллекция воровских инструментов, среди которых наборы отмычек, пилы и т. д. Награбленное в игре тратится на улучшение жизни героя, например, покупку машины.

Описание мода:
бесконечные финансы
Требования:
Размер: 92 Мб
Версия: 1.0.35
Андроид:5.0
Скачать взлом (бесконечные деньги) v1.0.35
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий