» » Nuclear Day

Nuclear Day

Аркады
5 (47 оценок)
Просмотров: 1 120
Обновлено: 14-05-2022, 00:36

Странное выживание в месте, которое ранее называлось домом, но сейчас тут только разруха и смертельная радиация, поэтому надо быть осторожным.

Скриншоты:
Описание:

Nuclear Day стартует с того, что показывает взрыв на земле. Вследствие этого произошел выброс радиации. Людям показываться на поверхности земли опасно. Большая часть граждан скрывается в метро.

Плюс заключается в том, что можно свободно перемещаться по локации. Из метро герой способен выбраться в канализацию и различные подвалы. Многие трубы соединены между собой, никаких ограничений нет. В то же время есть безумцы, которые начали мародерствовать.

Они убивают даже невинных людей, и лучше не попадаться им на глаза. Игрок способен носить с собой оружие либо броню. Плюс заключается в том, что под землей все еще остались припасы. Это означает, что герой способен найти тушенку и некоторые вещи.

С их помощью можно пополнить здоровье и укрыться от холода. Проблема заключается в том, что по долгу задерживаться на одном месте нет возможность. Сути игры – постоянный путь для поиска припасов. Также герой старается помогать другим людям.


Описание мода:

открыт весь игровой контент

Требования:
Размер: 85 Мб
Версия: 0.91
Андроид:4.4
Скачать взлом (полная версия) v0.91
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий