» » Soul Land Reloaded

Soul Land Reloaded

Аркады
5 (43 оценок)
Просмотров: 453
Ролевая игра по мотивам известного аниме-сериала про фэнтезийный мир, где постоянно ведутся кровопролитные войны за власть и силу.
Скриншоты:
Описание:
Soul Land Reloaded – это мобильная игра с шикарной трехмерной графикой, качественной анимацией и отличным музыкальным сопровождением, помогающим мгновенно погрузиться в удивительную игровую атмосферу. Здесь каждый сможет почувствовать себя настоящим воителем, способным сражаться в ближнем бою или пользоваться разрушительной магией, создавая боевые заклинания. Необходимо быстро победить всех противников и обеспечить уверенную победу своей команде.
Геймплей не представляет особой сложности – нужно выбрать себе персонажа из нескольких доступных вариантов и начинать медленно продвигаться по сюжету, выполняя разные задания. После повышения уровня можно будет собрать больше умелых бойцов в свою команду и вместе сражаться против вражеских отрядов. Все бои происходит в режиме реального времени – придется постоянно перемещаться по карте, уклоняясь от атак врагов и стараясь поразить их своим оружием или магическими заклятиями.
Описание мода:
свободные покупки
Требования:
Размер: 944 Мб
Версия: 1.3.0
Андроид:5.0
Скачать взлом (свободные покупки) v1.3.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий