» » Реальные ТАЗЫ Мультиплеер

Реальные ТАЗЫ Мультиплеер

Гонки
4,8 (63 оценок)
Просмотров: 2 021
Крутые тачки и уличные соревнования с нетерпением ждут нового чемпиона, который покажет отечественный мастер-класс вождения.
Скриншоты:
Описание:
Реальные ТАЗЫ Мультиплеер демонстрирует великолепное качество графики и звука. Только здесь пользователь насладится адреналином на фееричных виражах. Реалистичная физика и механика управления потребуют от геймера определенных навыков вождения. Однако слишком долго осваивать их не придется. Выучив пару фишек и трюков, игрок без труда будет соревноваться с топовыми профессионалами за звание лучшего гонщика.
На выбор пользователю предоставляется коллекция отечественных автомобилей. Каждая модель копирует реальный аналог и при этом кастомизирована под уличный стиль. Функция тюнинга позволяет настраивать свой автомобиль под собственные вкусы и предпочтения, а также повышать его эффективность. Победы в гонках принесут денежные призы, которые и помогут прокачать тачку или купить новую. Поднаторев в заездах, игрок может отправиться покорять турнирные таблицы. Здесь его встретят самые матерые профессионалы уличных гонок.

Описание мода:
свободные покупки
Требования:
Размер: 62 Мб
Версия: 1.4.19
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v1.4.19
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий