» » Sueta MTA Mobile

Sueta MTA Mobile

Гонки
4,9 (60 оценок)
Просмотров: 996
Крутая игра с множеством машин и открытым миром, созданная на основе легендарной GTA специально для мобильных устройств.
Скриншоты:
Описание:
Sueta MTA Mobile изначально кажется очень похожей на известную всем GTA. Да, основная цель в этих двух играх одинакова – исследовать город и выполнять различные криминальные задания. Однако в MTA Вы будете работать не просто в открытом мире, а в локациях в стиле типичных городов России! Для Вас подготовлено множество моделей автомобилей, начиная знакомыми отечественными «Волгами» и «Жигулями» и заканчивая новейшими спортивными и гоночными машинами. Что касается главного героя, то для его внешности доступен выбор из нескольких готовых персонажей.
Выполняя заданные квесты, Вы посетите и город, полный панельных домов и угрюмых жителей, и густой лес, проедете по проселочной дороге, то есть полностью проникнетесь атмосферой России. Кстати, после завершения задач выдаются монеты, за которые можно тюнинговать свою машину.
В MTA есть мультиплеер, так что Вы сможете весело провести время за выполнением интересных заданий и со своими друзьями.

Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения
Требования:
Размер: 5 Мб
Версия: 3.8.9m
Андроид:4.4
Скачать взлом (все открыто) v3.8.9m
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий