» » Makeover Run

Makeover Run

Гонки
4,9 (52 оценок)
Просмотров: 604
Развлекательная игра-раннер для женщин и мужчин, которые любят менять свой образ с помощью достижений моды и индустрии красоты.
Скриншоты:
Описание:
Makeover Run — забавная бегалка, позволяющая игрокам преодолеть полосу препятствий, в результате чего меняется внешний вид персонажа. Героиня не просто бежит, она собирает всевозможные предметы — тушь, помаду, крем, юбки, туфли, ожерелья и пр. На старте девушка, которой предстоит проходить игру, выглядит отвратительно. Задача пользователя: кардинально преобразить персонаж.
Как превратить Золушку в принцессу? Просто бежать! По пути молодая особа не только находит косметику, предметы гардероба и аксессуары, но и сталкивается с людьми, которые профессионально занимаются красотой. Известные стилисты, легендарные фитнес-инструктора, самые востребованные мастера макияжа и другие профессионалы готовы менять героиню, которая бежит не просто так. В конце полосы препятствий девушку ждёт красивый парень. Главное, обходить по пути к цели объекты, способные нанести урон. Лёгкий геймплей, понятное управление. Приложение гарантирует веселье.

Описание мода:
безлимитный денежный баланс
Требования:
Размер: 111 Мб
Версия: 0.13
Андроид:5.0
Скачать взлом (есконечные деньги) v0.13
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий