» » Mannequin Downhill

Mannequin Downhill

Гонки
4,7 (20 оценок)
Просмотров: 593
Интересная и захватывающая игра, которая подойдет как для любителей гонок, так и для поклонников головоломок и физических игр.  
Скриншоты:
Описание:
Mannequin Downhill - это увлекательная игра, которая представляет собой смесь гонок и физической головоломки. В игре игрок должен управлять манекеном на сноуборде, который спускается с горы и собирает монеты и бонусы. 
Главная особенность игры - это физический движок, который делает геймплей более реалистичным и захватывающим. Игроку необходимо управлять манекеном, используя наклон мобильного устройства, и избегать препятствий на своем пути, таких как деревья, скалы и другие объекты. В игре также есть возможность прыгать и делать трюки, что добавляет дополнительную сложность и разнообразие в геймплей. 
Игра имеет несколько режимов игры, включая режим кампании и режим выживания. В режиме кампании игроку нужно пройти несколько уровней, каждый из которых представляет собой уникальную трассу с различными препятствиями. В режиме выживания игрок должен продержаться на трассе как можно дольше, избегая препятствий и собирая монеты. 
В игре также присутствует система магазина, где игрок может купить новые сноуборды, костюмы и другие предметы, которые помогут ему пройти уровни более успешно. Кроме того, игра имеет систему достижений и таблицу лидеров, которая позволяет игрокам соревноваться друг с другом и узнать, кто лучший в игре. 
 
Описание мода: 
полная версия 
Требования:
Размер: 42,7 Мб
Версия: 0.6.0
Андроид:5.0
Скачать взлом (без рекламы) v0.6.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий