» » Marine Engine ASMR

Marine Engine ASMR

Гонки
4,9 (17 оценок)
Просмотров: 202
Невероятная игра про морские гонки, которая требует от вас улучшения и управления вашими двигателями, чтобы добраться до финиша.

Скриншоты:
Описание:
Marine Engine ASMR дает вам возможность испытать рев мощных двигателей и увидеть, как эффективность вашего двигателя проявляется в противостоянии другим соперникам. С этой игрой вы сможете насладиться волнением и азартом гонок с друзьями, соперничая за лучший результат и награды.
Игра имеет множество отличных функций, которые делают ее уникальной по сравнению с другими. Она имеет реалистичную физику, которая точно имитирует эффекты ускорения, давления, сопротивления и многое другое. Это гарантирует, что ваше гоночное сражение будет максимально реалистичным.
Вы можете улучшать свой двигатель, чтобы он был быстрее и мощнее. Внешний вид лодки также можно менять, например, украсить ее наклейками, другими деталями или изменить цвет. Это добавляет личный штрих к вашей лодке и делает ее более уникальной.
Игра предлагает множество событий, в которых вы можете участвовать. Соревнуйтесь с оппонентами и докажите свой профессионализм, выиграв событие и заработав деньги.

Описание мода:
много игровых монет
Требования:
Размер: 84 Мб
Версия: 1.0.3
Андроид:5.0
Скачать взлом (много денег/без рекламы) v 1.0.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий