» » One Liner-Line to win

One Liner-Line to win

Логические
5 (41 оценок)
Просмотров: 442
Игра в жанре логической головоломки, где надо провести длинную прямую линию и точно соединить все блоки на игровом дисплее.
Скриншоты:
Описание:
One Liner-Line to win – это мобильная игра-головоломка с минималистичной двухмерной графикой и простейшей системой управления. Игровой процесс предельно прост: на дисплее расположены несколько блоков, которые необходимо соединить одной линией, не отрывая палец от экрана. То есть, нужно просто нажать на один блок и начертить длинную линию через весь дисплей, чтобы объединить все блоки и пройти на следующий уровень.
Начальные уровни достаточно легкие и доступны для прохождения любому новичку, не желающему прилагать умственные усилия для победы. Более сложные уровни прибавят множество дополнительных блоков, что заполнят весь экран. Придется совершать десятки безуспешных попыток, чтобы провести нужную линию и затронуть каждый блок, не оставляя ни одного на своем пути. Игра прекрасно подходит пользователям, желающим провести легкий мозговой штурм после тяжелых рабочих будней и напрячь свою голову после монотонной работы.
Описание мода:
деньги не заканчиваются
Требования:
Размер: 54 Мб
Версия: 2.2
Андроид:4.4
Скачать взлом (много алмазов/без рекламы) v2.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий