» » ReadEra Premium

ReadEra Premium

Программы
4,5 (85 оценок)
Просмотров: 15 627
В удобном месте и в любое время читайте понравившиеся книги и рассказы в комфортном клиенте с рядом полезных функций на все случаи жизни.
Скриншоты:
Описание:
ReadEra Premium является эксклюзивной читалкой для фанатов прекрасной литературы. Клиент поддерживает все известные форматы документов и электронных книг, что позволяет обращаться к произведениям без долгих поисков нужной версии. Простой и удобный интерфейс не отвлекает на себя лишнее внимание. Приложение обеспечивает приятный досуг с любимой книгой в любое время и в любом месте при наличии собственного мобильного устройства.
Читалка обладает мощным многофункциональным менеджером файлов. Достаточно скачать понравившееся произведение, и оно тотчас появится в библиотеке. Также доступно разделение книг на оригинальные пользовательские коллекции. Приложение быстро и эффективно работает с закладками, заметками и цитатами. Возможно восстановление этих данных даже после удаления книги. Удобный режим миниатюр позволяет быстро просматривать страницы и ориентироваться в содержании файла. Продвинутая функция разделения экрана обеспечивает доступ одновременно к нескольким произведениям.

Описание мода:
разблокирован платный контент
Требования:
Размер: 13 Мб
Версия: 19.12.27-112
Андроид:4.1
Скачать взлом (разблокированы все функции) v19.12.27-112
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Yh
5 сентября 2021 00:35
Цитировать
Щас посмотрим