SPB TV

Программы
4,7 (71 оценок)
Просмотров: 6 676
Теперь все любимые каналы всегда окажутся в доступной близости на мобильном устройстве, позволяя находиться в курсе последних событий.
Скриншоты:
Описание:
SPB TV становится беспроигрышным выбором современного пользователя, который является преданным поклонником отечественного телевидения. В представленном приложении разработчикам удалось собрать на одном мобильном устройстве полный набор популярных каналов. Теперь пользователи всегда будут находиться в центре последних событий. При этом любую передачу можно запустить буквально на ходу, наслаждаясь любимыми темами и не упуская важных новостей.
При этом вовсе не обязательно лежать на диване. Приложение становится полезным спутником каждого, кто ведет активный образ жизни, не успевая вовремя уделить внимание интересным проектам, транслируемым на ТВ. Мобильное телевидение с легкостью восполнит любые пробелы. Ведь теперь в компактном девайсе пользователь удобно сможет отыскать понравившийся канал, просматривая спортивные передачи, популярные ток-шоу, важные спортивные чемпионаты и даже оригинальные научные выпуски.

Описание мода:
разблокирован весь контент
Требования:
Размер: 17 Мб
Версия: 1.18.1
Андроид:Зависит от устройства
Скачать взлом (разблокировано) v1.18.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий