Loop Maker Pro

Программы
4,9 (61 оценок)
Просмотров: 1 916
Обновлено: 26-08-2023, 04:03
Стань профессиональным музыкантом, реализовывая гениальные идеи и придумывая оригинальные композиции с помощью полезных опций.
Скриншоты:
Описание:
Loop Maker Pro является уникальным приложением, позволяющим с головой погрузиться в мир музыкального искусства. Теперь владельцы мобильных устройств смогут создавать оригинальные композиции буквально на ходу, используя каждую свободную минутку, чтобы реализовывать очередную гениальную задумку или просто отвлечься от повседневных хлопот, приятно расслабившись и сняв накопившееся за день напряжение. Приложение поможет без труда создать экзотический трек и сохранить его на планшете или смартфоне.
Владельцы современных девайсов даже без наличия огромного опыта научатся делать оригинальные биты, извлекая посредством встроенных инструментов яркие звуки и составлять из них ошеломляющие музыкальные композиции. Причем к готовым трекам пользователи без труда добавят разного рода спецэффекты. Это превратит созданную композицию в незабываемый шедевр, который займет достойное место в социальных сетях, произведя на окружающих неизгладимое впечатление.

Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения
Требования:
Размер: 79 Мб
Версия: 1.12.1
Андроид:5.0
Скачать взлом (полная версия) v1.12.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий