PaperColor

Программы
5 (59 оценок)
Просмотров: 755
Обновлено: 31-10-2023, 04:28
Наслаждайся уроками рисования, с головой погружаясь в творческий процесс, используя широкий выбор полезных инструментов и кистей.
Скриншоты:
Описание:
PaperColor становится бесценным спутником современного пользователя, обожающего рисование. Представленный проект прост и удобен в применении, занимает минимум свободного места в памяти устройства, позволяя владельцам мобильных наслаждаться творческим процессом практически на ходу. В приложении предусмотрен шикарный набор кистей и дополнительных инструментов. Пользователи смогут без труда реализовать свои смелые фантазии, изложив на холсте яркие идеи.
Представленный проект предназначен не только для профессиональных художников. Приложение интересно и для начинающих творческих личностей. Программа предоставит целый ряд полезных упражнений, которые помогут освоить некоторые навыки рисования, постичь азы и создать идеальный шедевр. К услугам владельцев мобильных устройств предусмотрен шикарный выбор цветов, кистей, полезных инструментов, открывающих безграничный простор для реализации творческих фантазий.

Описание мода:
разблокировано все
Требования:
Размер: 17 Мб
Версия: 2.8.4
Андроид:4.0.3
Скачать взлом (полная версия) v2.8.4
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий