» » Search Face ВК

Search Face ВК

Программы
5 (61 оценок)
Просмотров: 1 005
Интеллектуальная поисковая система построенная на современной технологии нейронных сетей, предназначенная для поиска людей.
Скриншоты:
Описание:
Search Face, поиск по фото в ВК – уникальный по своей функциональности сервис, упрощающий поиск людей в социальных сетях. Принцип работы приложения строится на сканировании фотографий пользователей. В библиотеке утилиты хранится порядка 500 000 000 отсканированных и проанализированных фотоснимков реальных людей, что повышает точность поиска. Поисковая сеть самообучаемая, поэтому она учитывает возможности изменения внешности: другую причёску, бороду, очки и пр.
Всё что нужно для поиска – загрузить фото нужного человека в приложение. Система проанализирует аккаунты пользователей социальных сетей, и выдаст оптимальный вариант с возможностью моментального перехода в профиль этого человека. В случае недостоверного результата, можно запустить поиск повторно. Интересным решением является интеллектуальная обработка групповых фотографий. Здесь достаточно выделить нужное лицо на снимке и запустить процесс сканирования.

Описание мода:

открыт платный контент
Требования:
Размер: 14 Мб
Версия: 3.0.9
Андроид:4.1
Скачать взлом (полная версия/pro) v3.0.9
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий