» » My City : Newborn baby

My City : Newborn baby

Программы
4,9 (61 оценок)
Просмотров: 1 372
Удивительный шанс написать историю счастливой семьи с чистого листа. Если вы хотите испытать все прелести отцовства, то эта игра для вас.
Скриншоты:
Описание:
My City : Newborn baby делает вас счастливым отцом, который ожидает пополнения семейства. Пока мама с малышом находится в клинике, вам предстоит подготовиться к встрече с ребёнком. Для начала, нужно украсить детскую комнату, чтобы мальчик или девочка комфортно чувствовали себя в новом доме. Затем вам предстоит отправиться в родильное отделение, не забыв прикупить по дороге цветов или выбрать другой подарок для супруги. Далее, выбираем кафе, которое нужно украсить для празднования дня рождения нового человека.
В целом, это отличная ролевая игра, с хорошо продуманным линейным сюжетом. Приложение предлагает целых 5 локаций, огромный выбор детских товаров и элементов декора. Выполнен проект в реалистичном стиле, предусмотрена даже смена времени суток. Чтобы быстро перемещаться по городу, можно пользоваться метрополитеном. Огромный плюс игры – возможность экспортировать героев из других проектов этой компании-разработчика, и делать их полноценными игровыми персонажами.

Описание мода:
разблокировано всё
Требования:
Размер: 36 Мб
Версия: 1.0
Андроид:4.4
Скачать взлом (все открыто/полная версия) v1.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий