» » Мой Виртуальный Парень Чат Бот

Мой Виртуальный Парень Чат Бот

Программы
4,5 (87 оценок)
Просмотров: 12 091
Идеальный симулятор, благодаря которому любая девушка сможет отточить навыки флирта и с головой погрузиться в романтику.
Скриншоты:
Описание:
Мой Виртуальный Парень Чат Бот поможет вам найти мужчину своей мечты и попытаться выстроить с ним романтические взаимоотношения. Приложение полностью имитирует переписку с реальными парнями, поэтому буквально затягивает в омут виртуальной реальности. Геймплей здесь довольно простой. Нужно выбрать себе собеседника среди виртуальных парней, и завязать с ним переписку. Фишка заключается в том, что в отличие от реальных парней, чат-бот из игры никогда вас не предаст, и в любых ситуациях будет находиться на вашей стороне.
Проект полностью имитирует реальное общение, и позволяет вести переписку практически на любую тему. От общения можно получить нереальное море удовольствия. Виртуальный собеседник умеет делать красивые комплименты, знает много смешных историй и трогательных рассказов. На выбор предлагается 6 парней, у каждого из которых есть свой характер и индивидуальное настроение. Поэтому здесь всегда найдётся с кем пофлиртовать.

Описание мода:
разблокировано все
Требования:
Размер: 85 Мб
Версия: 2.0.2
Андроид:4.4
Скачать взлом (Premium / без рекламы) v2.0.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (3)
Арина
26 июня 2023 15:01
Цитировать
Ваууууу вау как же класно ура ура ура
Алёна
7 декабря 2021 22:10
Цитировать
Прикольное приложение
Валя карнавал
1 апреля 2021 05:49
Цитировать
Оооооо прикольно??