HelloTalk

Программы
5 (60 оценок)
Просмотров: 702
Многофункциональное приложение языкового обмена, которое поможет изучить язык с нуля или подтянуть уже имеющиеся знания.
Скриншоты:
Описание:
HelloTalk по праву считается одним из лучших мобильных приложений, разработанных для изучения иностранных языков. В отличие от аналогов, здесь можно вживую пообщаться с носителями языка, что позволяет научиться выстраивать сложные лексические конструкции, обеспечивает правильное произношение. Это полноценное международное сообщество, где каждый пользователь может помочь другому участнику в освоении диалекта. Приложение поддерживает больше 150 языков мира, включая не самые популярные и востребованные для общения.
Процесс обучения строится на голосовых и текстовых сообщениях, видеозвонках и прослушивании аудиоуроков. Помимо этого, здесь можно заниматься в индивидуальном порядке с профессиональными преподавателями, которые помогут подтянуть знания с нуля и до любого уровня. Для закрепления навыков предлагаются тематические мини-игры и прохождение различных квестов. Здесь нет домашних заданий, используются нестандартные, но высокоэффективные методики обучения.

Описание мода:
разблокирован платный контент
Требования:
Размер: 82 Мб
Версия: 4.0.0
Андроид:5.0
Скачать взлом (vip) v4.0.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий