» » Crafty Craft for Minecraft

Crafty Craft for Minecraft

Программы
4,5 (82 оценок)
Просмотров: 9 231
Отличное дополнение для Minecraft, благодаря которому можно кастомизировать игру, не обладая при этом навыками программирования.
Скриншоты:
Описание:
Crafty Craft for Minecraft – уникальное приложение, позволяющее создавать скины и моды для основной игры. Обычно, созданием таких эффектов занимаются опытные программисты, но после установки этого софта на смартфон, такая возможность появится у всех желающих. Приложение представляет собой огромную библиотеку шаблонов, при этом предусматривается возможность загрузки других изображений из галереи устройства. Буквально в пару кликов пользователь сможет изменять поведение мобов и животных, менять визуализацию объектов и отображение других игровых эффектов.
В приложении есть многофункциональный редактор, позволяющий изменять создаваемые скины по любым направлениям. Поддерживается опция моментального экспорта модификаций в основную игру, а также возможность делиться результатами своей работы в социальных сетях. Несмотря на отсутствие русификации интерфейса, разобраться в работе приложения не составит большого труда.

Описание мода:
разблокирован весь игровой контент
Требования:
Размер: 100 Мб
Версия: 2.3
Андроид:7.0
Скачать взлом (Premium) v2.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (4)
Марк
11 августа 2021 16:37
Цитировать
Привет я Марк!
Катя
18 марта 2021 15:23
Цитировать
все впорядке. работить. крутяг
Юлия
14 марта 2021 12:19
Цитировать
Круто ???. берите, люди
Даниил
14 марта 2021 06:54
Цитировать
Приложение круто роботит и оч полезное