» » Boating HD Marine & Lakes

Boating HD Marine & Lakes

Программы
4,6 (76 оценок)
Просмотров: 9 458
Обновлено: 20-08-2022, 00:19
Будьте уверены на воде, как если бы находились на знакомой земле.
Скриншоты:
Описание:
Boating HD Marine & Lakes – это качественное приложение от зарекомендовавшего себя создателя Navionics Srl. Если вы собираете на воду, то обязательно установите данную программу. Независимо от того, чем вы занимаетесь – путешествуете, рыбачите, устраиваете романтический сюрприз второй половинке, у вас под рукой должно быть данное приложение, чтобы просто быть уверенным в безопасности.
Суть программы в том, что она помогает проложить маршруты, чтобы вы не заблудились на водной глади, она покажет, где активнее ведут себя рыбки для ловли, а также сигнализирует о возможных сообщениях с берега. К тому же она укажет на полезные вещи вокруг, вроде ларьков, заправочных станций и бюро находок.
Приложение отдаленно напоминает карту сокровищ, на которой время от времени появляется полезная информация. Она предупреждает о глубине вод, на которых вы находитесь, обрисовывает близлежащие островки и их «содержимое». Приложение призвано сберечь вас от опасностей и несчастных случаев, а также от распространенной проблемы в виде потери на воде.

Описание мода:
разблокировано все
Требования:
Размер: 52 Мб
Версия: 18.0.2
Андроид:4.1
Скачать взлом (полная версия/без рекламы) v18.0.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий