» » REALITY-Avatar Live Streaming

REALITY-Avatar Live Streaming

Программы
4,9 (56 оценок)
Просмотров: 1 400
Превосходный способ создать трёхмерный аватар для использования по время прямых трансляций, что позволяет окутать тайной свою личность.
Скриншоты:
Описание:
REALITY-Avatar Live Streaming — приложение, которое моделирует для пользователей 3D-аватар. Услуга позволяет вести стрим, не открывая свою настоящую личность. Для своих последователей пользователь выглядит так, как ему угодно. Опции утилиты предлагают выбрать любую внешность, использовать косметику, настроить глаза и волосы по вкусу. Благодаря программе ваш облик может быть любым, чему так же помогает роскошный гардероб, обновляемый каждый сезон.
Для чего необходима утилита? Вы можете создать своего трёхмерного «дублёра» для участия в викторинах, карточных играх или квестах. Придуманный с помощью приложения облик позволяет открыто говорить на любые темы. Воспользоваться проектом чрезвычайно просто: «нарисовав себя», пользователь просто нажимает на кнопку. Теперь вы можете стримить, не опасаясь быть узнанным, причём с крохотной задержкой в 1 секунду. Сервис также предусматривает вовлечение в трансляцию сразу четырёх стримеров.

Описание мода:
разблокировано все
Требования:
Размер: 299 Мб
Версия: 5.2.3
Андроид:7.0
Скачать взлом (все открыто) v5.2.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Диана
26 апреля 2022 15:02
Цитировать
Картой аоаллачоябшвтьвлвовьв(Лоттෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆෆ