» » ClassicBoy Gold (64-bit) Game Emulator

ClassicBoy Gold (64-bit) Game Emulator

Программы
5 (50 оценок)
Просмотров: 1 608
Приложение для запуска старых игр с приставок на своем мобильном устройстве в высоком качестве и отсутствии положенного геймпада.
Скриншоты:
Описание:
ClassicBoy Gold (64-bit) Game Emulator – это программа, позволяющая любому пользователю запустить на своем телефоне или планшете множество классических игр с разных платформ, вроде Playstation 1, Nintendo 64, Sega Satum и многие другие. Игроку необходимо просто скачать приложение на сайте и запустить, после чего дождаться полной прогрузки для получения списка доступных игр. Игровой процесс представлен обычными нажатиями на сенсорный экран без использования геймпада или стороннего контролера.
Приложение было создано командой опытных разработчиков, решивших передать пользователям новую возможность поиграть в старые игры, ныне признанные низкокачественными. Может вызвать сладостную ностальгию по счастливому детству и поможет снова окунуться в воспоминания о прекрасном прошлом. Есть возможность присоединить к мобильному устройству внешний контроллер, способный облегчить некоторые игры и более удобно с ними управляться.

Описание мода:
разблокировано все
Требования:
Размер: 23 Мб
Версия: 5.5.2
Андроид:4.3
Скачать взлом (все открыто / полная версия) v5.5.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий