APUS Launcher

Программы
4,9 (46 оценок)
Просмотров: 607
Полезный лаунчер для Android, который открывает вам множество возможностей для улучшения производительности и кастомизации смартфона.
Скриншоты:
Описание:
APUS Launcher поможет вам кардинально изменить различные аспекты, связанные с вашим телефоном, начиная его производительностью и заканчивая темой рабочего стола. Рассмотрим некоторые из множества его функций.
Во-первых, вы наконец-то сможете рассортировать ярлыки приложений на рабочем столе. И вам даже не придется тратить свое время на это, ведь лаунчер оснащен функцией «умной сортировки». Она позволяет программе различать, к какой категории относится тот или иной ярлык, и объединять их по категориям – социальные сети, системные приложения и пр. Во-вторых, вы сможете выбирать HD-обои и темы из тысяч предложенных вариантов и даже ставить интерактивные парные обои с возлюбленным или другом, у которого также скачен этот лаунчер. В-третьих, приложение будет выводить на главный экран популярные приложения и приложения, которые могут вам понравиться. Вы сможете скачивать их прямо с рабочего стола. И это – далеко не все функции программы!

Описание мода:
разблокировано все
Требования:
Размер: 1 Мб
Версия: 1.9.4
Андроид:5.0
Скачать взлом (Premium/без рекламы) v1.9.4
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий