Hello Haylou

Программы
5 (43 оценок)
Просмотров: 1 124
Программа для синхронизации с умными часами Halo. Есть возможность использовать функционал устройства по полной.
Скриншоты:
Описание:
Hello Hello – это уникальное приложение, которое дает возможность использовать весь функционал смартчасов. Пользователи просто устанавливают ПО, а далее представляется возможность открывать доступ к опциям. Это означает, что модель можно синхронизировать с другими устройствами.
К примеру, часы легко подключить к телефону. Далее открывается возможность получать новые уведомления. Удобно, что приложение работает без задержек. После запуска ПО часы разблокируются, как и раньше.
Если смотреть основные опции, можно запускать шагомер. Еще открыта возможность настройки. То есть разрешается выставлять время или менять другие параметры.
Есть возможность также просматривать сообщения от пользователей. Некоторым будет интересно создавать новые аккаунты, искать обновленные программы. Также открыт доступ к дополнительным сервисам.
Для часов легко добавить полезные приложения. Некоторые из них созданы, чтобы облегчить прочтение сообщений. Органайзер дает возможность регулировать различные аспекты смартчасов.
Описание мода:
разблокирован весь контент
Требования:
Размер: 11 Мб
Версия: 1.20.1
Андроид:5.1
Скачать взлом (Premium) v1.20.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий