» » Mythic Heroes: Idle RPG

Mythic Heroes: Idle RPG

РПГ
5 (43 оценок)
Просмотров: 1 121
Фэнтезийная игра в жанре РПГ о храбрых героях, отправляющихся в долгое путешествие по десяти сказочным континентам и затерянным мирам.
Скриншоты:
Описание:
Mythic Heroes: Idle RPG – это мобильная ролевая игра, где вам предстоит стать настоящим героем, способным спасти весь мир от великого Зла. В начале необходимо выбрать своего героя из нескольких представленных классов, выполнять различные задания и медленно поднимать свой игровой уровень. Повышение уровня позволит улучшить характеристики бойца, выучить новые заклинания и открыть доступ к новейшему снаряжению. Нужно не только бороться в одиночку, но и собирать команду из разных героев, способных дополнять друг друга в командном сражении.
Сражения происходит в пошаговом режиме, где каждый должен атаковать противника всеми доступными средствами. Не стоит только надеться на мощных героев – без эффективной стратегии не получится одолеть более-менее опытного игрока. Можно призвать легендарных богов и полубогов, вроде Анубиса, Зевса, Изанами и Мулан. Есть возможность объединяться с другими игроками в настоящие гильдии, способные помочь участникам справляться с врагами, поднимать уровень и развивать персонажа.
Описание мода:
неограниченные деньги
Требования:
Размер: 777 Мб
Версия: 1.5.1
Андроид:5.0
Скачать взлом (много денег) v1.5.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий