» » Moon Chai Story

Moon Chai Story

РПГ
4,8 (29 оценок)
Просмотров: 630
Сборник крутых визуальных новелл со множеством интересных сюжетов, красивых видов, интересных персонажей и кучей подростковой романтики.
Скриншоты:
Описание:
Moon Chai Story - это постоянно развивающееся приложение, в котором Вы найдете несколько крутых интерактивных историй. Погрузитесь в историю о вернувшейся из-за границы девушки, которой необходимо продолжить семейный бизнес, когда сверху на нее валится расследование таинственного приключения. Или возьмите под управление девушку, открывшую в себе магические способности и поступившую в академию волшебства, где ее жизнь переворачивается вверх дном.
Каждая история кроет в себе множество загадок и интересных поворотов, а также наполнена интересными персонажами, с которыми предстоит найти общий язык. В каждом сюжете Вы будете принимать непосредственное участие, ведь именно на Ваших плечах лежит обязанность делать сложные и не очень выборы, решая, каким путем пойдет Ваша героиня.
В зависимости от своих решений, Вы сможете посмотреть несколько концовок каждой истории и поближе узнать разных персонажей, что дает некоторый простор для перепрохождений.

Описание мода:

бесконечные монеты
Требования:
Размер: 73 Мб
Версия: 1.4.8
Андроид:5.1
Скачать взлом (много денег) v1.4.8
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий