» » Один в поле воин 2

Один в поле воин 2

Симуляторы
5 (60 оценок)
Просмотров: 792
Продемонстрируй безграничную отвагу, отправившись на поля сражений Второй Мировой и используя весь запас предусмотренной техники.
Скриншоты:
Описание:
Один в поле воин 2 подарит море незабываемых эмоций, отправив геймера в прошлое, вершить великие дела, сражаясь с коварными оккупантами. Игроку предстоит с головой погрузиться в подвиги Второй Мировой. К услугам начинающих главнокомандующих огромный арсенал. Геймерам будет из чего выбрать, разрабатывая уникальные стратегии и планы захвата территории противника.
В представленном проекте особое внимание уделено поведению врагов, пользователям предстоит по достоинству оценить множество новых видов техники и артиллерии. Регулярно главнокомандующие получают захватывающие задания. За выполнение предусмотренных миссий геймеры получают щедрые вознаграждения. Игровую валюту следует грамотно потратить на приобретение нового оружия, улучшения характеристик техники. Отважным геймерам предстоит встретиться с довольно опасными противниками, которые с каждым очередным уровнем становятся значительно сильнее и коварнее.

Описание мода:
много монет для покупок
Требования:
Размер: 91 Мб
Версия: 1.1
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v1.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий