» » Star Stable Horses

Star Stable Horses

Симуляторы
5 (59 оценок)
Просмотров: 2 338
Вырасти собственного жеребенка, ухаживай за ним, преврати в настоящего скакуна и прими участие в головокружительных соревнованиях
Скриншоты:
Описание:
Star Stable Horses становится бесценной находкой для истинных фанатов фееричных скачек. При этом приложение позволяет не только от души насладиться захватывающими соревнованиями. Геймерам предстоит самостоятельно воспитать скакуна. Для начала он заводит первого жеребенка, с помощью редактора персонажей подобрав для него наиболее предпочтительный окрас, оригинальную кличку. Затем предстоит заняться воспитанием лошади.
Пользователь постоянно выполняет разного уровня сложности задания. Симпатичный жеребенок должен пройти огромный путь, освоив многие пируэты, спортивные трюки. При этом пользователь внимательно следит за состоянием животного, своевременно обеспечивая ему питание и отдых. Нельзя допустить перегрузки жеребенка. Не стоит постоянно утомлять животное усиленными тренировками. Огромное удовольствие владелец коня обязательно получит от обычной прогулки по живописным окрестностям. Причем для жеребца общение с любимым хозяином – настоящий праздник.

Описание мода:
разблокирован платный контент
Требования:
Размер: 90 Мб
Версия: 2.78.3
Андроид:4.1
Скачать взлом (все открыто) v2.78.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Мария
13 декабря 2020 20:09
Цитировать
Классно, всем советую