» » Supernatural Investigations: Romance Otome Game

Supernatural Investigations: Romance Otome Game

Симуляторы
4,8 (65 оценок)
Просмотров: 3 633
Примерь образ опытного детектива, расследуй дела и не забывай про личные отношения, с головой погрузившись в мистические истории.
Скриншоты:
Описание:
Supernatural Investigations: Romance Otome Game знакомит пользователей с очаровательной девушкой. Несмотря на юный возраст, она уже является профессиональным детективом, успешно справляющимся с довольно сложными делами. При этом профессионализм девушки не скрыть от глаз руководства. Вскоре опытный детектив должен получить повышение по службе. Однако начальник решает доверить девушке целый отдел, который занимает расследованием особо секретных дел.
Теперь профессиональный детектив должен с головой погрузиться в мистические истории. Здесь все дела связаны с какими-либо сверхъестественными событиями. Ни одно убийство не проходит без связи с мистикой. Очаровательной девушке предстоит совершенно иначе взглянуть на свою привычную профессию. Она знакомится с новыми коллегами, каждый из которых хранит некую необычную историю, принимается за расследование сразу трех дел. При этом все они связаны с пугающими городскими легендами.

Описание мода:
много алмазов
Требования:
Размер: 42 Мб
Версия: 1.0.1
Андроид:4.1
Скачать взлом (много алмазов) v1.0.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий