» » Fictions: Choose your emotions

Fictions: Choose your emotions

Симуляторы
5 (60 оценок)
Просмотров: 799
Воплоти самые смелые мечты, принимай отчаянные и неожиданные решения, чтобы поразить своих кровожадных врагов и верных друзей.
Скриншоты:
Описание:
Fictions: Choose your emotions выполнен в современном минималистичном стиле. Интерфейс предлагает геймеру только самые необходимые и важные функции, потому элементы не мешают в процессе игры. Освоить все премудрости геймплея и механики не составит труда. Игра сделана в жанре интерактивного квеста. От пользователя требуется лишь принимать определенные решения в нужное время. Благодаря простому геймплею, разработчики сконцентрировали свое внимание на интересных сюжетных линиях и необычных характерах персонажей.
Здесь пользователь примерит на себя совершенно разные роли. Широкая коллекция интерактивных рассказов предлагает окунуться в мистические и фантастические миры, опробовать свои навыки дедукции в детективном триллере, а любители потрепать нервишки порадуются сборникам ужасов. Интерактивность каждого рассказа позволит читателю построить собственный сюжет, изменить судьбы персонажей и выбрать понравившуюся концовку.

Описание мода:
много звезд и алмазов
Требования:
Размер: 34 Мб
Версия: 2.2.5
Андроид:Зависит от устройства
Скачать взлом (алмазы и звезды) v2.2.5
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий