» » Feed And Grow Fish

Feed And Grow Fish

Симуляторы
5 (60 оценок)
Просмотров: 1 912
Мобильная адаптация популярной компьютерной игры. Хотите узнать, кто живёт на дне океана? Тогда вас ждёт волнительное приключение.
Скриншоты:
Описание:
Feed And Grow Fish – увлекательная игра, действие которой происходит в морских глубинах. Вам предлагается примерить на себя роль подводного хищника, пусть и небольших размеров. Геймплей приложения очень прост. В океане выживает лишь тот, кто постоянно двигается. Поэтому нужно постоянно перемещаться по океанским глубинам, собирая различные артефакты и не забывая при этом лакомиться мелкой рыбёшкой. Постепенно рыба начинает расти, и может охотиться на более крупную добычу. Однако в округе плавает немало гигантских хищников, от которых лучше держаться подальше. Суть сводится к тому, что нужно прокачать свою рыбку до максимального размера, оставшись при этом в живых.
Игра очень красочная, доступна для прохождения в одиночном и многопользовательском режиме. В качестве звукового сопровождения предлагается приятное музыкальное оформление, которое позволяет полностью погрузиться в эту волнующую атмосферу океанских глубин.

Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения
Требования:
Размер: 12 Мб
Версия: 2.0
Андроид:4.2
Скачать взлом (все открыто) v2.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий