Sling Plane 3D

Симуляторы
5 (60 оценок)
Просмотров: 1 173
Почувствуйте себя настоящим пилотом, управляя самолетом и перевозя пассажиров в этой увлекательной игре.
Скриншоты:
Описание:
Sling Plane 3D позволит Вам почувствовать себя настоящим пилотом самолета. Ваша главная задача – успешно взлететь и плавно приземлиться, пройдя наибольшее расстояние. Отправляйте свой самолет в путь при помощи рогаток, регулируя силу и угол полета. Преодолейте взлетную полосу, а после рулите самолетом в свободном полете и старайтесь успешно приземлиться.
В зависимости от того, насколько далеко Вы улетели, меняется и ландшафт вокруг.Вы начинаете в городе, но во время путешествия преодолеваете леса, пустыни, горы и даже океаны.
Чем дальше улетит самолет, тем больше Вы получите очков и монет за это. Большим бонусом к итоговому результату будет приземление на одну из посадочных платформ, разбросанных по карте. Каждая из них разделена на сегменты с множителями очков. От того, на какой участок Вы сядете, зависит то, насколько умножится количество полученных за полет денег. А за игровую валюту Вы сможете покупать различные улучшения: новые расцветки и двигатели для самолета, рогатки, которые помогут Вам улететь очень далеко!

Описание мода:
неограниченные монеты
Требования:
Размер: 92 Мб
Версия: 1.17
Андроид:4.4
Скачать взлом (много денег) v1.17
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий