» » Trading Master 3D

Trading Master 3D

Симуляторы
5 (48 оценок)
Просмотров: 365
Симулятор рыночной торговли на примере начинающего бизнесмена, покупающего и продающего различные игрушки и мелкие аксессуары.
Скриншоты:
Описание:
Trading Master 3D – это игра, где вам предстоит выступить в роли маленького торговца, занимающегося бизнесом в сфере детских игрушек. На игровом дисплее расположен прямоугольный розовый стол, где нижняя часть отведена игроку, а верхняя – его торговому партнеру. У каждой бизнес-стороны есть три кнопки: «крест» позволит сразу завершить сделку, «плюс» выдвигает требование о предоставлении большего количества товара и повышении цены на него, а «галочка» выражает согласие на проведение торговой сделки.
Главный герой – молодой предприниматель, желающий заработать много денег и создать свою успешную фирму. Он начинает торговать с другими бизнесменами, пытаясь выбить себе выгодные предложения и получать доход от разницы в стоимости между продаваемым товаром и покупаемыми предметами. Необходимо не просто быстро завершать сделки и получать минимальную прибыль, но и тщательно планировать будущие расходы, стараясь достичь максимальной личной выгоды.

Описание мода:

неограниченные деньги
Требования:
Размер: 72 Мб
Версия: 1.16
Андроид:4.4
Скачать взлом (без рекламы/много денег) v1.16
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий