» » Кровавый омут

Кровавый омут

Симуляторы
4,8 (50 оценок)
Просмотров: 1 533
Визуальная новелла, действия которой происходят в Сан-Франциско. Встаньте на место обычного парня, который случайно узнал о другой стороне города, которой правят настоящие вампиры.
Скриншоты:
Описание:
Кровавый омут – это таинственная визуальная новелла, в которой есть место мистике, кровной вражде, холодным войнам и, конечно же, любви. Ее действие начинается в Сан-Франциско, в обычном кафе, на обычной, мрачной и скучной смене. Посетителей не было. Ваш главный герой работал именно в этой забегаловке, именно в эту смену. Но внезапно в кафе зашел очень необычный гость. Оказывается, он – вампир, и каким-то образом он вовлекает вас в пучину войн между вампирами, любви и страсти – ведь странный гость познакомил вас со многими привлекательными вурдалаками.
Познакомьтесь с тремя необычными парнями. Властный Доминик, хочет, чтобы вы принадлежали только ему, и на вашей шее появлялись только его укусы. Расчётливый Исаак считает, что получить укус от него – это «соблазнительное предложение». Дерзкий Рэкс стремится защитить вас от других вампиров и, несмотря на бунтарскую внешность и своеобразную манеру речи, глубоко внутри является мягким и добродушным. Выберите своего мистического возлюбленного!

Описание мода:
разблокирован весь игровой контент
Требования:
Размер: 12 Мб
Версия: 4.8.0
Андроид:4.4
Скачать взлом (все открыто) v4.8.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий