» » Amazing Taxi Simulator V2 2019

Amazing Taxi Simulator V2 2019

Симуляторы
5 (58 оценок)
Просмотров: 1 135
Обновлено: 9-05-2020, 04:06
Невероятно реалистичный симулятор работника таксопарка доступен теперь на портативном устройстве. Ещё никогда симулятор не давал таких точных ощущений.
Скриншоты:
Описание:
Amazing Taxi Simulator V2 2019 – это уникальная игра, где игроку предстоит выполнять роль таксиста, в абсолютно свободном городе. Свободное перемещение по улицам, поиск пассажиров, множество режимов и специфичных миссий при максимально реалистичной графике и физике поведения автомобиля на дороге.
Каждый может создать для себя идеальную конфигурацию автомобиля. На вырученные от перевозок деньги можно производить улучшения собственной машины, постоянно делая её лучше, чем раньше. Поведение машины на дороге имеет абсолютно реальную физику, реалистично всё – вплоть до звуков двигателя. Простой игру назвать достаточно сложно, но в тоже время, она невероятно интересна для игроков, любящих подобные симуляторы.
Игрока ждёт множество клиентов, невероятно реалистичная графика и физика, подробная карта города, возможность свободной поездки по городу, а также постоянное обновление игрового контента, что позволит игре не надоесть очень долгое время.
Описание мода:
неограниченные финансы
Требования:
Размер: 87 Мб
Версия: 0.0.2
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v.0.0.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий