» » Super Soccer 3V3

Super Soccer 3V3

Спортивные
4,9 (63 оценок)
Просмотров: 2 464
Забудьте всё, что вы до этого знали о футболе. Эта игра предлагает уникальный геймплей и поможет увидеть этот спорт с другой стороны.
Скриншоты:
Описание:
Super Soccer 3V3 приглашает пользователей принять участие в необычном футбольном матче, где за каждую команду играет по три человека. Здесь нет привычных спортивных правил, что позволяет проводить время в своё удовольствие. Изюминка приложения заключается в том, что здесь отсутствуют боту. В каждом матче участвуют только реальные игроки, поэтому на поле царит невероятная атмосфера. Игра предлагает здоровую конкуренцию, ведь для победы придётся не только полноценно применять собственные навыки, но и взаимодействовать с другими участниками своей команды.
Здесь можно кастомизировать своего персонажа, участвовать в событиях, которые идут в режиме реального времени. Помимо этого, приложение предлагает несколько игровых режимов различного уровня сложности, поддерживает спортивную прогрессию, которая поможет пользователю стать настоящим чемпионом. Графика в игре двухмерная, управление предельно простое, и не требующее привыкания.

Описание мода:
бесконечные деньги в игре
Требования:
Размер: 72 Мб
Версия: 1.12.2
Андроид:4.4
Скачать взлом (много денег) v1.12.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий