» » Покорение Рима

Покорение Рима

Стратегии
4,9 (60 оценок)
Просмотров: 1 455
Построй свою собственную империю с помощью непобедимой армии, взойди на престол и докажи соперникам свое право на власть.
Скриншоты:
Описание:
Покорение Рима переносит геймера в древние времена. Здесь сила правит миром, что означает нескончаемые войны и сражения. Только достойный имеет право стать наследником великого императора. Чтобы доказать свое право занимать престол, игроку предстоит дать отпор десяткам вражеских армий в сотнях кровопролитных сражениях. Эпичные битвы смотрятся особенно хорошо благодаря продвинутой графике, которая обеспечивает зрелищную картинку даже на слабых устройствах.
Игра понравится всем поклонникам социальных стратегий. Здесь пользователь становится не просто полководцем, но и императором. В его обязанности входит развитие и расширение своих владений. Новые здания, жилые и производственные, помогут в усилении империи. Также необходимо тренировать бойцов собственной армии, которых в игре 10 видов. Грамотно продумывая стратегию и стиль ведения боев, геймер добьется значимых успехов на военном поприще. Это позволит быстро расширять территорию и накапливать ценные ресурсы.

Описание мода:
много монет
Требования:
Размер: 34 Мб
Версия: 2.1.3c
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v2.1.3c
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий