Smash Champs

Стратегии
4,9 (61 оценок)
Просмотров: 1 380
Обновлено: 24-12-2021, 02:08
Выберите понравившегося героя и покорите с его помощью вершины рейтинговых таблиц, побеждая одного противника за другим.
Скриншоты:
Описание:
Smash Champs – уникальный проект, выполненный в лучших традициях аркадных экшенов. Здесь геймеру предстоит проявить свои тренерские навыки, чтобы взрастить лучшую команду сильнейших бойцов. Для этого придется пройти жестокие тренировки и десятки смертельных схваток. Только самые могущественные бойцы будут достойны выступать на мировых чемпионатах и сражаться с легендарными воинами.
В распоряжение пользователя попадает целое додзе. Именно здесь будут готовиться к предстоящим сражениям молодые и неопытные бойцы. Коллекция героев состоит из стилизованных зверей, среди которых ловкие волки и лисицы, мощные медведи и тигры. Каждый персонаж наделен уникальными параметрами, которые влияют на стиль игры. Чтобы развивать характеристики и увеличивать боевую мощь команды, геймеру необходимо участвовать в сражениях. За победу даются ценные награды в виде валюты и ресурсов. Особое снаряжение также прокачает параметры и поможет героям раскрыть свой потенциал.

Описание мода:
максимальные финансы
Требования:
Размер: 19 Мб
Версия: 1.7.9
Андроид:3.0
Скачать взлом (много денег) v1.7.9
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий