Legend City

Стратегии
5 (41 оценок)
Просмотров: 707
Стратегическая игра с элементами РПГ, где нужно возглавить новый мафиозный клан и побороться с другими игроками за власть и ресурсы.
Скриншоты:
Описание:
Legend City – это популярная мобильная игра об управлении своей мафиозной группировкой, которую возглавил молодой амбициозный лидер. С поддержкой соблазнительных секретарш он быстро обустраивает свою базу – строит производственные здания и центры подготовки умелых головорезов, готовых воевать и защищать поместье своего босса. Необходимо активно добывать ресурсы, служащие местной валютой и тренировать новых солдат, что станут основной ударной силой для будущих завоеваний.
На огромной локации расположено множество баз других настоящих игроков из разных стран мира, сражающихся между собой за власть и территории. Лидеры обладают мощной военной силой и способны уничтожить новичка за пару минут, что вынуждает быть осторожнее и не ввязываться в военные конфликты до создания полноценного войска. Есть возможность объединяться в игровые альянсы, когда несколько игроков собирают в команду для совместного развития и противостояния врагам.
Описание мода:
неограниченные деньги
Требования:
Размер: 538 Мб
Версия: 1.0.10
Андроид:5.0
Скачать взлом (много денег) v1.0.10
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий