» » DeathRun Portable

DeathRun Portable

Стрелялки
4,9 (63 оценок)
Просмотров: 2 758
Выбирай роль убийцы или жертвы, принимай участие в многопользовательском развлечении, выполняя поставленные задачи и добиваясь целей.
Скриншоты:
Описание:
DeathRun Portable является захватывающим многопользовательским развлечением. Для начала каждому геймеру здесь предстоит выбрать наиболее предпочтительный образ. Пользователь может стать потенциальной жертвой, которой предстоит спасаться от постоянного преследования. Также доступна роль кровожадного убийцы. В зависимости от выбранного образа устанавливаются предстоящие цели и устанавливаются разного рода задачи.
Потенциальные жертвы должны постараться как можно быстрее пересечь всю карту и достигнуть финишной отметки. Только в этом случае они окажутся в безопасности. Задачи кровожадных убийц предельно простые. Им необходимо сделать все возможное, чтобы встать на пути убегающих жертв. Как только все пользователи делятся на 2 команды, в развлечении отменяются все правила. Главной целью каждой стороны становятся поставленные задачи. Одним необходимо убежать, другим уничтожить мишени. Какие для этого используются способы, решение исключительно индивидуальное.

Описание мода:
деньги в игре не заканчиваются
Требования:
Размер: 27 Мб
Версия: 2.6.1
Андроид:4.4
Скачать взлом (меню/много денег) v2.6.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий