» » Build and Shoot

Build and Shoot

Стрелялки
4,8 (67 оценок)
Просмотров: 4 520
Выбирай персонажа, оснасти его мощным оружием и отправляйся в путешествие по пиксельному миру, круша противников и зарабатывая очки опыта.
Скриншоты:
Описание:
Build and Shoot предлагает отправиться в захватывающее путешествие по пиксельной вселенной. К услугам пользователей очаровательный выбор персонажей и шикарный ассортимент оружия. Дополнительно предстоит собирать кристаллы, золото и прочие важные для безоговорочной победы ресурсы. Геймерам предстоит внимательно изучать окружающие территории. При этом мужественный персонаж постоянно сражается с кровожадными противниками, зарабатывая очки опыта.
В представленном проекте предусмотрен огромный выбор увлекательных миссий. Успешно справляясь с предложенными задачами, пользователь без труда накопит достаточное количество игровых монет, чтобы в очередной раз посетить магазин. Здесь к услугам геймеров открывается солидный выбор оружия, с которым не страшно бросить вызов даже наиболее могущественным соперникам. Попутно пользователи насладятся возможностью возведения различных объектов, используя безграничные возможности увлекательного проекта.

Описание мода:
много денежных средств
Требования:
Размер: 100 Мб
Версия: 2.1.0
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v2.1.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Дима
1 июля 2021 19:54
Цитировать
Это роботоет