» » Justice Rivals 3

Justice Rivals 3

Стрелялки
4,5 (74 оценок)
Просмотров: 6 897
Играйте за полицейского или грабителя как онлайн, так и в одиночку.
Скриншоты:
Описание:
Justice Rivals 3 – захватывающий шутер от первого лица. Вам предстоит выбрать сторону, полицейский, либо грабитель. После этого начинается игра. Вы сможете участвовать в ограблениях, как в онлайн режиме, так и в одиночестве. У каждой из двух команд (полицейские и грабители) есть свои цели, которые необходимо выполнить для того, чтобы выиграть раунд.
Во время одиночной игры у вас есть возможность контролировать свою команду, отдавая ей такие приказы как «следовать, оставаться» и другие. Всё это поможет вам прийти к успеху. В многопользовательском же режиме на много интересней, потому что вы играете с реальными людьми, никогда не знаешь, чего от них ожидать, это непредсказуемость, которая очень затягивает. Вы можете даже собрать свою собственную команду из друзей, чтобы более эффективно участвовать в боях, поскольку у вас уже будет слаженная в работе команда.

Описание мода:
безлимитные деньги
Требования:
Размер: 93 Мб
Версия: 1.072
Андроид:4.4
Скачать взлом (много денег/меню) v1.072
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Игорь
18 апреля 2021 10:09
Цитировать
Ещё не скачл но думаю получиться ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Дима
20 марта 2021 19:40
Цитировать
Игра нармальная
Для меня сразу после этого как я зашол на банк сарвал бабло