Draw Defence

Стрелялки
4,9 (60 оценок)
Просмотров: 1 232
Увлекательная стратегия, где пользователю предлагается организовать правильную защиту своего замка, который атакуют враги.
Скриншоты:
Описание:
Draw Defence – стратегическая игра, предлагающая довольно необычный геймплей. Сюжет очень простой. Игроку предлагается оборонять замок от наступающих полчищ врагов. В отличие от проектов похожей тематики, все оборонительные сооружения можно рисовать прямо на экране, принимая стратегические решения прямо во время сражения. Например, лёгким движением руки можно вызвать мощный вихрь, который буквально сметёт наступающие ряды неприятеля. Или провести линию, чтобы призвать на службу драконов, которые сожгут врагов струёй огня.
Несмотря на необычную механику, разобраться в особенностях игры не составит труда. Приложение выводит на экран интерактивные подсказки, помогающие строить эффективные укрепления. За победу в сражениях игрок будет получать золото, которое пригодится для прокачки своих войск и исследования новых боевых навыков. В игре несколько классов войск, обладающих различными магическими умениями, и боссы, справиться с которыми будет не так просто.

Описание мода:
много игровых монет
Требования:
Размер: 76 Мб
Версия: 2.5.0
Андроид:5.0
Скачать взлом (много денег) v2.5.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий