» » bad time skeleton

bad time skeleton

Стрелялки
4,8 (65 оценок)
Просмотров: 3 336
Соскучились по пиксельной графике 90-х? Эта игра не только позволит окунуться в прошлое, но и увлечёт на неограниченное время.
Скриншоты:
Описание:
Bad time skeleton – мрачноватый кликер с простой 8-битной графикой. Однако минималистичный стиль не портит игру, наоборот, придаёт ей определённый шарм и оригинальность. Здесь вам предстоит играть за скелет, разгадывая различные головоломки. Для прохождения доступно целых 20 уровней, и разработчики обещают добавить в ближайшем будущем больше локаций. Несмотря на то, что игра предназначена для всех возрастных категорий, чтобы пройти все уровни действительно придётся попотеть, а иногда начинать всё сначала, пробуя другую тактику, больше подходящую для решения очередной головоломки.
В целом, это классический таймкиллер с постоянно повышающимся уровнем сложности. Несмотря на отсутствие сюжетной линии и очень скромный графический интерфейс, игра реально затягивает. Особый шарм придаёт соревновательный режим, позволячющий бросить вызов друзьям, и посмотреть, кто быстрее справится с очередной головоломкой.

Описание мода:
герой не погибает
Требования:
Размер: 14 Мб
Версия: 2
Андроид:4.0
Скачать взлом (бессмертие) v2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий